6+ Суббота, 20.04.2024, 01:36

«  Февраль 2012  »

Главная » 2012 » Февраль » 22 »
21 февраля  проводился районный конкурс «А ну-ка, парни!». Каждая школа представила свою команду. Честь нашей школы защищали ребята 11 класса: Сладков Антон, Степанов Виктор, Ильин Александр и Иванов Андрей. По итогам конкурса наши ребята заняли 2 место, уступив лишь  учащимся школы № 15 п. Березайка.

Просмотров: 1418 | Добавил: Tweaker | Дата: 22.02.2012

Уважаемые педагоги и выпускники! На официальном информационном портале Единого Государственного Экзамена в разделе «Видео» добавлены консультации по предметам ЕГЭ.

Видеоконсультацию «ЕГЭ по русскому языку» (часть 1 и часть 2) проводит Цыбулько И.П., руководитель Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по русскому языку.

Видеоконсультацию «ЕГЭ по математике» (часть 1 и часть 2) ведет Ященко И.В., руководитель Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по математике.

Видеоконсультацию «ЕГЭ по обществознанию» (часть 1 и часть 2) проводит Лискова Татьяна Евгеньевна, заместитель руководителя Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по обществознанию.

В разделе «Консультации» можно ознакомиться со статьей руководителя Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по обществознанию Лазебниковой А.Ю.

Видеоконсультацию «ЕГЭ по истории» проводит  Безбородов Александр Борисович, руководитель Федеральной комиссии по разработке КИМ по истории для проведения ЕГЭ в 2012 году.

В разделе «Консультации» можно ознакомиться со статьей А.Б.Безбородова.

Видеоконсультацию «ЕГЭ по биологии» (часть 1 и часть 2) проводит  Калинова Галина Серафимовна, руководитель Федеральной комиссии по разработке КИМ по биологии  для проведения ЕГЭ в 2012 году.

В разделе «Консультации» можно также ознакомиться со статьей Г.С.Калиновой.

В раздел «Видео» добавлена консультация по физике об особенностях ЕГЭ в 2012 году, которую проводит Демидова Марина Юрьевна, руководитель Федеральной комиссии по разработке КИМ по физике для проведения ЕГЭ в 2012 году.

В разделе «Консультации» можно также ознакомиться со статьей М.Ю.Демидовой.

Видеоконсультацию «ЕГЭ по химии» (часть 1 и часть 2) проводит  Каверина Аделаида Александровна, руководитель Федеральной комиссии по разработке КИМ по химии для проведения ЕГЭ в 2012 году.

В разделе «Консультации» можно также ознакомиться с интервью А.А.Кавериной РИА «Новости» об особенностях ЕГЭ по химии в 2012 году.

Видеоконсультацию «ЕГЭ по иностранным языкам» (часть 1 и часть 2) проводит  Вербицкая Мария Валерьевна, руководитель Федеральной комиссии по разработке КИМ по иностранным языкам для проведения ЕГЭ в 2012 году.

Также в разделе «Консультации» можно также ознакомиться со статьей М.В.Вербицкой.

В раздел «Видео» добавлена консультация об особенностях в 2012 году ЕГЭ по инфонрматике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ),  которую проводит  Лещинер Вячеслав Роальдович, заместитель руководителя Федеральной комиссии по разработке КИМ по информатике и ИКТ для проведения ЕГЭ в 2012 году.

В разделе «Консультации» можно также ознакомиться со статьей руководителя Федеральной комиссии по разработке КИМ по информатике и ИКТ для проведения ЕГЭ в 2012 году М.А. Ройтбергом.

Видеоконсультацию «ЕГЭ по литературе» (часть 1 и часть 2) проводит Зинин Сергей Александрович, руководитель Федеральной комиссии по разработке КИМ по литературе для проведения ЕГЭ в 2012 году.

Также в разделе «Консультации» можно также ознакомиться со статьей С.А.Зинина.

Видеоконсультации по предметам по выбору, процедуре экзамена, подаче апелляций, а также советы психолога планируется опубликовать в ближайшее время.

Источник: www.ege.edu.ru

Просмотров: 1502 | Добавил: administrator | Дата: 22.02.2012