6+ Четверг, 28.03.2024, 17:42

«  Май 2020  »

Главная » 2020 » Май » 21 »

В четвертый раз Совет депутатов Бологое будет присуждать ГРАНТЫ лучшим из лучших.

ГРАНТЫ присуждаются лучшим из лучших, тем, кто достиг значительных успехов в учебе и творческой работе, культурной и спортивной деятельности, кто активно участвовал в международных, российских, областных и городских олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях и неоднократно занимал призовые места.

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения информацию

по Положению  «О грантах одаренным детям, обучающимся в образовательных, спортивных учреждениях, учреждениях дополнительного образования на территории г. Бологое», разработанному Советом депутатов городского поселения города Бологое.

С Положением можно ознакомиться здесь.

Обратите внимание на некоторые моменты:

1. Гранты за высокие достижения в конкурсных мероприятиях (за исключением мероприятий, проводимых в сети Интернет) присуждаются ежегодно в День города.

2. Гранты присуждаются по следующим номинациям за достижения в области:

- естественных и гуманитарных дисциплин,

- технических дисциплин,

- музыкального творчества,

- художественного творчества,

- спорта.

Если вы приняли решение об участии, нужно оформить следующие документы:

- заявку, оформленную согласно приложению к настоящему Положению (обучающийся), форма заявки в Положении;

- копии документов, свидетельствующих о достижениях (наградные документы обучающегося (воспитанника) за призовые места в конкурсных мероприятиях) делает обучающийся и родители, далее они заверяются у директора классным руководителем;

- характеристику на обучающегося (воспитанника), подписанную руководителем учреждения (готовит классный руководитель).

Для работы по подготовке Документов на Грант

необходимо связаться с классным руководителем до 22.05.2020 г.

Готовый пакет документов необходимо принести до 12-00 26.05.2020 г.

Просмотров: 637 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 21.05.2020