6+ Понедельник, 18.12.2017, 21:41

«  Декабрь 2017  »

13 мая 20011 года в нашей школе прошла единая линейка по награждению учащихся. 150 человек были награждены грамотами:

• за отличную учёбу;
  • спортивные достижения;
  • театральную деятельность;
  • активную гражданскую позицию;
  • научно-исследовательскую деятельность;
  • за победы в различных конкурсах.

Некоторые учащиеся ушли с линейки, получив сразу несколько грамот и это очень радует! Мы гордимся Бучиной Ксенией, Морошкиной Мариной, Сейлисом Янисом, Дмитриевым Артёмом, Ивановой Ксенией, Арефьевой Ольгой, Лавровым Алексеем, Клевцовой Анастасией. Жаль, что в этом году они заканчивают 11 класс...

Просмотров: 792 | Добавил: administrator | Дата: 16.05.2011

11 апреля старшеклассники нашей школы приняли участие в районном фестивале детского самодеятельного творчества "Культуры народов мира", где достойно представили страну Испанию!

Просмотров: 772 | Добавил: administrator | Дата: 04.05.2011

6 апреля в нашей школе состоялось РМО учителей русского языка и литературы "Организация проектной деятельности учащихся с целью повышения познавательного интереса к русскому языку, литературе, русской культуре". Учащиеся Спеховского образовательного округа приняли участие в интеллектуальной игре по станциям! По окончании мероприятия все были награждены грамотами и дипломами.

Просмотров: 722 | Добавил: administrator | Дата: 04.05.2011

25 марта в нашей школе прошел традиционный день здоровья! Учащиеся 5-8 классов приняли участие в игре по станциям "Тропа Здоровья"! По окончании мероприятия всем были вручены грамоты и дипломы.

Просмотров: 796 | Добавил: administrator | Дата: 04.05.2011

15 февраля на базе нашей школы состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски воину-интернационалисту, лейтенанту Иванову Валерию и воину-интернационалисту, сержанту Калинину Сергею!

Пусть память будет крепче, чем гранит,

И в сердце кровь стучать не перестанет,

Пока есть Русь, она в душе хранит

Погибших на войне в Афганистане!

Просмотров: 1126 | Добавил: administrator | Дата: 16.02.2011

11 февраля 2011 года в нашей школе прошел педагогический совет "Духовно-патриотическое воспитание учащихся МОУ "СОШ №1". Выступающие (Сладкова Н.А., Рыбкина З.И., Гурина А.В., Детскова Т.А., Мищенко А.В.) поделились своим опытом работы по данной теме.

Подарочными книгами "Учителями славится Бологовская Земля" были награждены учителя нашей школы: Мищенко А.В., Детскова Т.А., Антонова И.В., Серова Г.П.

Просмотров: 791 | Добавил: administrator | Дата: 14.02.2011

28 января 2011 года завершился конкурс "Самый классный классный - 2011". Нашу школу на конкурсе представляла учитель начальных классов Глазова Екатерина Анатольевна. В конкурсе принимали участие учителя из школ города и района. Екатерина Анатольевна одержала победу в номинации "Лучшее методическое и мультимедийное сопровождение", "Лучший мастер - класс"!

Просмотров: 894 | Добавил: administrator | Дата: 09.02.2011

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Этот замечательный праздник ежегодно открывает жителям нашего города дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь, — к образованию.

Сегодня образование является одним из самых главных ресурсов человека. Разносторонние и прочные знания — основа достойной жизни каждого гражданина, социально-экономического прогресса региона и всей нашей страны.

В этот первый осенний день наша школа готова к встрече своих учеников. Для мальчиков и девочек, ставших первоклассниками, начинается новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни. К вам сегодня особенное внимание, рядом с вами — ваши любящие родители, ваши будущие учителя и воспитатели. Уверена, они сделают все, чтобы путь к знаниям оказался для вас увлекательным.

1 сентября — праздник тех, кто учится, и тех, кто учит.

Уважаемые педагоги!

Все мы испытываем огромное уважение к Вам и чувство благодарности. Ведь именно Вы открыли для нас прекрасный мир знаний, мир общения и творчества. Мир, в котором каждый начинает осознавать себя гражданином своей страны. Сегодня мы с надеждой смотрим на ваших учеников, которые год от года радуют своими успехами. Это и блестящие победы наших юных бологовцев на областных олимпиадах и конкурсах, и участие в научных конференциях, и заслуги, отмеченных поощрениями федерального и регионального уровней. Все достижения школьников — заслуга учительского труда. Выражаем вам особую признательность за преданность профессии, талант и любовь к детям!

От всей души желаем подрастающему поколению успехов. Педагогам — творческого поиска, новых профессиональных достижений. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Просмотров: 401 | Добавил: Tweaker | Дата: 01.09.2010

29 января 2010 года в школе состоялся традиционный вечер встречи выпускников. предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет о мероприятии.

Просмотров: 390 | Добавил: Tweaker | Дата: 01.02.2010

МБОУ "СОШ № 1" © 2017