6+ Четверг, 28.03.2024, 12:43

«  Март 2024  »

18 октября сотрудниками Госавтоинспекции по Бологовскому району совместно с обучающимися 4 "В" была проведена акция «Засветись! »

В ходе проведения акции проводили с водителями профилактические беседы о значимости светоотражателей на участниках дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции по Бологовскому району подарили ребятам листовки и светоотражатели!

После акции были проведены беседы среди 4х классов по данной теме.

Просмотров: 188 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 18.10.2022

17 октября 2022 г. состоялось очередное занятие «Разговоры о важном», темой которого стал международный День музыки.

Музыка играет огромную роль в нашей жизни. Она является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов.

Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Как никакое другое искусство, музыка способна проникать в душу, сердце и разум человека, наполняя их ощущениями и эмоциями.

Просмотров: 197 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 18.10.2022

Юные краеведы посетили музей им. Дубравицкого. В экспозицию музея входят несколько залов, посвященных разным периодам истории Бологовской земли. Ребята познакомились с одним из них — осмотрели найденные на территории края древние орудия труда наших далеких предков.

Первоклассники внимательно рассмотрели чёрно-белые фотографии, старинную мебель и красавец макет Покровского храма, который украшал наш город много лет назад. Дети были в восторге от посещения музея! Экскурсию провела педагог дополнительного образования Тимонина Ольга Витальевна.

Просмотров: 153 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 14.10.2022

Детский технопарк «Кванториум» - это пространство для реализации самых смелых идей. Роботы, программирование, 3D-моделирование, виртуальная и дополненная реальность, высокотехнологичное оборудование и наставничество профессионалов – все, что нужно для юных мечтателей и изобретателей!

График занятий в "Кванториум" на базе МБОУ "СОШ №11" прилагается.

Просмотров: 168 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 14.10.2022

В рамках предметной недели гуманитарных наук в 4А классе прошёл урок "My family", на котором учащиеся повторили лексику по изученной теме, вспомнили построение специальных вопросов в английском языке, поговорили о важности семьи в жизни каждого из нас и с пользой провели время.

Хочется поблагодарить всех за активное участие в мероприятии и пожелать успехов в изучении иностранного языка!

Просмотров: 231 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 13.10.2022

13 октября в нашей школе проходил день английского языка в рамках недели гуманитарных наук.

Ученики 6 "А" класса приняли участие в мастер-классе "Asking the way" и научились спрашивать дорогу и объяснять путь в городе.

Ребята приняли активное участие в мероприятии: изготовили свои буклеты с фразами-подсказками, поработали с интерактивными заданиями и попутешествовали по вымышленному городу в роли персонажей известных американских мультфильмов.

Просмотров: 178 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 13.10.2022

12 октября в нашей школе состоялся театр пародий и двойников с участием ростовых кукол "Мультикрафт"- виртуальный мир в реальности.

Уникальное шоу включает в себя батл отечественных персонажей и компьютерных героев.

Дети окунулись в атмосферу Майнкрафта и получили яркие, незабываемые впечатления.

Просмотров: 238 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 12.10.2022

В рамках недели гуманитарных наук 12 октября состоялась деловая игра для учащихся 9б класса.

Проходя тур за туром, ребята решали жизненные задачи, требующие обществоведческих знаний.

Целью мероприятия было повышение интереса к учебным предметам " История" и "Обществознание".

Просмотров: 200 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 12.10.2022

11 октября в рамках Недели гуманитарных наук в 7Б классе была проведена познавательная игра по русскому языку "Играй и учись". Учащиеся вспомнили пословицы и поговорки, составляли слова,разгадывали ребусы, участвовали в "бою" скороговорок, отвечали на вопросы викторины.

Благодарим всех за активное участие в мероприятии.

Просмотров: 223 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 11.10.2022

В рамках предметной недели гуманитарных наук в 5б классе прошел урок "В мире басен И. А. Крылова", на котором учащиеся вспомнили своих любимых героев, открыли много нового в знакомых произведениях и с пользой провели время!

Просмотров: 177 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 11.10.2022