6+ Воскресенье, 09.12.2018, 22:25

«  Декабрь 2018  »

Просмотров: 735 | Добавил: administrator | Дата: 05.10.2011

В нашей школе стало уже хорошей традицией приглашать в школу родителей, бабушек, дедушек и отмечать совместные праздники. Вот и накануне Дня пожилого человека у нас состоялся праздник «Супер -бабушка». Участвовали в нём Егорова Антонина Игнатьевна, Пентия Раиса Ивановна, Татьяна Керимовна, Шибаева Галина Алексеевна. Их внучки, ученицы 5 «А» и 5 «Б» классов, приготовили презентации, в которых рассказали о том, какие замечательные у них бабушки. И сами бабушки проявили себя на славу: вспоминали пословицы, пели песни, показали знание сказок! Жюри после долгого совещания пришло к единому мнению: все участницы были удостоены звания «Супер-бабушка» на радость их внучек, которые волновались и «болели» за них на протяжении всего конкурса. А потом учащиеся школы показали концерт, доставив минуты радости всем присутствующим!

Просмотров: 1019 | Добавил: administrator | Дата: 30.09.2011

День знаний – снова в школу стремится детвора.
Идем, держась за руки, до школьного двора.
Ведь впереди учеба, открытий целый год,
Смелей, малыш, в дорогу, тебя победа ждет!
Пускай задачки трудные решаются легко,
Стихи запоминаются, и ладится письмо,
Пускай друзья веселые тебя всегда найдут,
Учителя поддержат и к знаньям приведут.
Просмотров: 891 | Добавил: administrator | Дата: 01.09.2011

24 июня 2011 года прошёл выпускной вечер для учащихся 11 классов. 24 выпускника физико-математического класса и 13 выпускников социально-экономического класса в торжественной обстановке получили аттестаты о среднем (полном) общем образовании. А Бучина Ксения, выпускница физико-математического класса, получила золотую медаль!

Просмотров: 912 | Добавил: administrator | Дата: 27.06.2011

22 июня 2011 года в пришкольном лагере «Арлекин» прошёл День памяти, посвящённый 70-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В программу дня вошли следующие мероприятия:

• Рассказ вожатых и воспитателей «Так начиналась война...»
  • Просмотр видеофильма и презентации.
  • Возложение цветов к Вечному огню.

Рассказ вожатых и воспитателей "Так начиналась война..."

Просмотров: 1205 | Добавил: administrator | Дата: 24.06.2011

23 июня 2011 года состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся МОУ "СОШ №1", успешно завершивших обучение в 9-х классах. В праздничной обстановке, в присутствии родителей и педагогов прозвучали теплые напутственные слова. 52 человека получили аттестаты об окончании основного общего образования, а ученица Логушина Валерия получила аттестат особого образца.

Просмотров: 1804 | Добавил: administrator | Дата: 24.06.2011

Уважаемые учителя, родители и работники школы!

Приглашаем Вас на вечер, посвящённый вручению аттестатов об окончании:

• 9 класса – 23 июня 2011 года в 16-00
  • 11 класса – 24 июня 2011 года в 16-00

Мы будем рады видеть Вас в назначенное время в актовом зале МОУ «СОШ №1»

Просмотров: 815 | Добавил: administrator | Дата: 22.06.2011

Поклонимся великим тем годам... Так называлась литературно-музыкальная композиция, посвящённая подвигу советского народа в годы ВОВ, которую посмотрели все учащиеся нашей школы 05 мая 2011 года. Звучавшие письма с фронта, трогательные песни в исполнении Логушиной Валерии, Дмитриева Артёма, Смирновой Анны, стихи о войне не оставили в зале никого равнодушными. Надолго запомнят ребята раненого бойца (Зайцева Андрея) и медсестру (Морошкина Марина); искромётного Василия Тёркина (Арефьев Максим); щемящие сердце стихи Юльки и Зинки (Арефьева О., Иванова К.) и матери, ждущей письма сына с фронта (Бучина К.) А закончилось мероприятие исполнением песни "Когда-нибудь останется один" хором. Можем себя поздравить: родилась новая звёздочка - солистка Демчук София, ученица 1 класса.

Просмотров: 858 | Добавил: administrator | Дата: 01.06.2011

28 мая 2011 года в нашей школе в одиннадцатый раз прошёл праздник Достоинства, Чести, Успеха - Праздник Ученического Мастерства. Школа чествовала ребят, добившихся отличных достижений в учёбе и общественной жизни и пропагандирующих деятельность школы в городе и области.

На празднике сотрудничества учеников, преподавателей и родителей были номинированы 102 учащихся: среди них отличники учёбы, победители районных олимпиад, научно-практических конференций, районных конкурсов; номинанты "Артисты года", "Спортивные достижения", "За креативность", "Юные друзья библиотеки".

Просмотров: 1079 | Добавил: administrator | Дата: 01.06.2011

В этом году у нас 37 выпускников средней школы. Ровно в 11 утра все они, выстроившись парами, стояли перед дверями актового зала. От выпускников в этом году, как в прочем, и всегда – глаз не оторвать. Девочки, по традиции, в белых фартуках и с бантиками в волосах, парни – в строгих костюмах.

бы, сегодня их праздник, но только лишь принимать поздравления и дарить всем счастливые улыбки они не собирались. Большую часть торжественной линейки 11-классники провели на сцене – читали стихи, пели песни, танцевали, высказывали слова благодарности учителям. Последние, в свою очередь, тоже в стороне не остались – попросили прощение, если вдруг чем-то обидели или были несправедливы и слишком строги, пожелали удачи на экзаменах и взяли с ребят обещание, что те будут обязательно навещать любимых учителей и приходить за советом в любое время!

На праздник пришли гости: родители выпускников, представители руководящих организаций, ветераны ВОВ, которые всегда являются желанными гостями в школе № 1.

После праздника ребята отправились на прогулку по городу – делать памятные фотографии и общаться.

Просмотров: 1109 | Добавил: administrator | Дата: 25.05.2011

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 »
МБОУ "СОШ № 1" © 2018