6+ Вторник, 06.12.2022, 21:38

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НОВОСТИ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ЕГЭ и ГИА
«  Декабрь 2022  »

Родительский контроль за организацией и качеством питания в школе – проблема актуальная.

17 октября школьную столовую посетили представители Управляющего Совета школы. Глава, Сорока Светлана Николаевна, а также члены Совета, провели плановую проверку обеспечения школьников горячим питанием и организацию работы школьной столовой.

Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение документации.

В ходе проведения контроля было отмечено, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание в соответствии с утвержденным меню.

Просмотров: 40 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 19.10.2022

Важнейшая проблема, с которой сталкиваются многие граждане – это дистанционное мошенничество.

Несмотря на принимаемые правоохранительными органами меры, дистанционные хищения с использованием информационно-телекоммуникационных технологий стремительно набирают силу.

Мошенники умело используют всю доступную информацию и современные технологии, разбираются в психологии людей, вынуждая жертву раскрывать всю информацию о себе, либо совершать те или иные действия, используют человеческие слабости.

Об основных схемах мошенничества, и о том, как уберечь себя и своих близких, рассказали сотрудники полиции, посетив занятие одиннадцатиклассников.

Просмотров: 35 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 19.10.2022

Юные краеведы познакомились с памятником 500 лет Бологое. Памятник не большой, но если его внимательно рассмотреть, то можно узнать много интересного. Знаки и фигуры времён славянского язычества могут о многом рассказать. Былинные герои, выдержки из писцовых новгородских книг, всё это говорит о старинном происхождении города Бологое.

Памятник украшает каштановая роща. Всё без исключения нашли каштаны, которые используем для поделок.

Прогулка получилась познавательная и полезная. С хорошим настроением прогулялись на обратном пути по набережной Бологовского озера и полюбовались красотами уходящей осени. Мероприятие провела педагог дополнительного образования Тимонина Ольга Витальевна.

Просмотров: 39 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 19.10.2022

18 октября сотрудниками Госавтоинспекции по Бологовскому району совместно с обучающимися 4 "В" была проведена акция «Засветись! »

В ходе проведения акции проводили с водителями профилактические беседы о значимости светоотражателей на участниках дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции по Бологовскому району подарили ребятам листовки и светоотражатели!

После акции были проведены беседы среди 4х классов по данной теме.

Просмотров: 41 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 18.10.2022

17 октября 2022 г. состоялось очередное занятие «Разговоры о важном», темой которого стал международный День музыки.

Музыка играет огромную роль в нашей жизни. Она является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов.

Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Как никакое другое искусство, музыка способна проникать в душу, сердце и разум человека, наполняя их ощущениями и эмоциями.

Просмотров: 59 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 18.10.2022

Юные краеведы посетили музей им. Дубравицкого. В экспозицию музея входят несколько залов, посвященных разным периодам истории Бологовской земли. Ребята познакомились с одним из них — осмотрели найденные на территории края древние орудия труда наших далеких предков.

Первоклассники внимательно рассмотрели чёрно-белые фотографии, старинную мебель и красавец макет Покровского храма, который украшал наш город много лет назад. Дети были в восторге от посещения музея! Экскурсию провела педагог дополнительного образования Тимонина Ольга Витальевна.

Просмотров: 29 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 14.10.2022

Детский технопарк «Кванториум» - это пространство для реализации самых смелых идей. Роботы, программирование, 3D-моделирование, виртуальная и дополненная реальность, высокотехнологичное оборудование и наставничество профессионалов – все, что нужно для юных мечтателей и изобретателей!

График занятий в "Кванториум" на базе МБОУ "СОШ №11" прилагается.

Просмотров: 41 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 14.10.2022

В рамках предметной недели гуманитарных наук в 4А классе прошёл урок "My family", на котором учащиеся повторили лексику по изученной теме, вспомнили построение специальных вопросов в английском языке, поговорили о важности семьи в жизни каждого из нас и с пользой провели время.

Хочется поблагодарить всех за активное участие в мероприятии и пожелать успехов в изучении иностранного языка!

Просмотров: 43 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 13.10.2022

13 октября в нашей школе проходил день английского языка в рамках недели гуманитарных наук.

Ученики 6 "А" класса приняли участие в мастер-классе "Asking the way" и научились спрашивать дорогу и объяснять путь в городе.

Ребята приняли активное участие в мероприятии: изготовили свои буклеты с фразами-подсказками, поработали с интерактивными заданиями и попутешествовали по вымышленному городу в роли персонажей известных американских мультфильмов.

Просмотров: 43 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 13.10.2022

12 октября в нашей школе состоялся театр пародий и двойников с участием ростовых кукол "Мультикрафт"- виртуальный мир в реальности.

Уникальное шоу включает в себя батл отечественных персонажей и компьютерных героев.

Дети окунулись в атмосферу Майнкрафта и получили яркие, незабываемые впечатления.

Просмотров: 63 | Добавил: school1-bologoe | Дата: 12.10.2022

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 72 73 »
МБОУ "СОШ № 1" © 2022
Решаем вместе