6+ Вторник, 23.04.2024, 13:11

«  Октябрь 2014  »

Главная » 2014 » Октябрь » 7 » День дублера
День дублера

Этого дня мы ждали долго. Готовились. Организовали 12 класс из наших учителей. Свои уроки «вынашивали», как учила нас классный руководитель. Казалось, что предусмотрели все. Но в последний день выяснилось, что необходимо перевести три класса из 2-ой смену в 1.Кабинетов не хватало. Поломали голову, выход нашли, стрессовой ситуации не испытали.

Ну, вот оно утро третьего октября. Какие мы все красивые. О внешнем виде договорились заранее. Ничего лишнего, только классический белый верх и черный низ. Первый урок - классный час. Тему выбирали сами «Школа в моей жизни». Подвел 9А - вместе со своим настоящим классным руководителем исчезли из школы. Школа в жизни нас учеников выходит по-разному. Сколько ласковых, теплых, нежных слов услышала наша школа в этот день. Сколько признаний в любви. Но ведь любовь к школе приходит к нам через наших учителей, через их уроки, терпение и доброту. Учителя, они за 11 лет прожитых нами в школе стали совсем родными. Но в разговоре на классном часу приняли участие не все. Кто-то отмолчался, а значит остался не услышанным и не понятым.

А вот ко второму уроку подошли и сами учителя. Встречали цветами, хотели провожать до кабинета по красной дорожке, но увы с дорожкой вышла заминка. Заминка вышла и с классным руководителе, Миша Касьян опаздывал, причем серьезно, причина была уважительная. Свободным был только директор школы - Васичкин Антон Романович. Классный час провел он.

А дальше все пошло по плану. Уроки, концерт для наших учителей, и необыкновенная усталость. В конце дня мы даже съели «труд учителей» на уроке технологии они делали салаты. Любовь в нашей школе взаимна. Мы любим наших учителей также как и они нас.

Просмотров: 1317 | Добавил: Tweaker | Рейтинг: 2.7/3