6+ Пятница, 29.03.2024, 15:46

«  Сентябрь 2015  »

Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Открытие спортивного сезона в МБОУ «СОШ№ 1»
Открытие спортивного сезона в МБОУ «СОШ№ 1»

9 сентября в нашей школе прошёл традиционный осенний кросс под названием «Осенняя верста». Этим праздником мы открыли свой спортивный сезон! До этого дня дети охотно бегали на уроках по данной дистанции, сдавали нормативы, соревновались между собой.

Бег – это, наверное, самый доступный из всех видов занятий физкультурой. Все, что он требует от вас – это ближайшая спортивная площадка и желание быть всегда в форме! Кросс приносит всем участникам здоровье и удовольствие!

У мальчиков и у юношей дистанция была 1000 метров, а у девочек и девушек 500м. Соревновались по трём возрастным группам: 5-6 классы, 7-9 классы и 10-11 классы.

Каким энтузиазмом горели глаза ребят, особенно у начинающих бегунов! Каждому хотелось быть первым, особенно пятиклашкам, ведь для них это первые большие соревнования!

Среди 5-6 классов у девочек победителем стала Кузьмина Екатерина, на втором месте Костина Анна, на третьем месте Бучинская Анастасия. У мальчиков первое место занял Симаков Игорь, второе - Галактионов Никита, и третье – Захаров Влад.

Среди 7-9 классов у девочек на первом месте Глазачева Валерия, на втором Закрепичева Екатерина, на третьем Рощина Ангелина. У мальчиков первым был Смирнов Егор, вторым Тихомиров Максим, третьим Русанов Никита.

Среди девушек 10-11-х классов первое место у Талановой Валерии, второе у Слесаревой Елизаветы и третье у Ефимовой Татьяны. Среди юношей первым был Шевелев Егор, вторым Федоров Влад и третьим Павлов Никита.

Все спортсмены будут награждены грамотами и сертификатами.

Скоро нас ждёт городская Спартакиада и откроется она «Кроссом наций – 2015» в Берёзовой роще 16 сентября.

Хотите прожить долгую и активную жизнь? Ответ прост – ведите здоровый образ жизни! Наше здоровье – это наше всё: жизнь, достижение поставленных целей, преодоление жизненных трудностей. Подарите счастье себе, вашим близким и родным.

Пожелайте нам удачи. Болейте за нас! И улыбнитесь на здоровье!

Кирчина И.Ю.

Просмотров: 1453 | Добавил: Tweaker | Рейтинг: 0.0/0