6+ Четверг, 25.04.2024, 22:40

«  Август 2013  »

Главная » 2013 » Август » 2 » Подготовка школы к новому учебному году
Подготовка школы к новому учебному году

Впереди еще целый летний месяц, или остался всего лишь месяц до начала нового учебного года?

Каждый по-своему может услышать эти слова. Но для любого директора школы август – самый сложный школьный месяц. Подготовка и сдача школы к новому учебному году. Сколько ещё сил, энергии, сосредоточенности требуется, что бы ничего не пропустить, сделать аккуратно, красиво и вовремя.

Сегодня в школе проведен косметический ремонт всех учебных кабинетов, рекреаций второго и третьего этажей, туалетных комнат. Поставлена новая железная дверь на запасной выход. Согласно требования Госпожнадзора закуплены новые фотолюминисцентные схемы эвакуации при пожаре.

Учащиеся начальной школы все будут обеспечены бесплатными учебниками. Решается вопрос об обеспечении бесплатными учебниками учащихся основной и средней школы. Будет обновлена мебель в кабинетах географии и биологии. Очень надеемся, что администрация МО «Бологовский район» выполнит свое обещание и закончит ремонтные работы в столовой.

На территорию школы посторонний человек не сможет попасть так просто, ведь 1-ого сентября она будет надежно защищена ограждением.

Работа по подготовке школы к новому учебному году идет полным ходом. Пусть еще целый летний месяц ученики набираются сил, а школа пока подождет.

Просмотров: 1248 | Добавил: Tweaker | Рейтинг: 0.0/0