6+ Суббота, 18.08.2018, 05:59
Приветствую Вас, Гость
 
Главная Регистрация Вход
НОВОСТИ ЕГЭ и ГИА РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ТВОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
 
 
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
Друзья сайта
 
 
 
 
 
 
Сообщи, где торгуют смертью
 
http://bologoe-omvd.ucoz.ru/
 
 
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
 
 
 
 

Главная » 2014 » Январь » 27 » Торжественные линейки
10:46
Торжественные линейки

24 января в нашей школе после второго урока прошли традиционные линейки по итогам второй четверти и первого полугодия. Лучшие из лучших получили грамоты и благодарности самого различного уровня. Количество грамот говорит о том, что учащиеся школы принимают участие в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, районных и муниципальных конкурсах. И не только принимают участие, но и занимают призовые места. Коллектив учителей школы гордится своими учениками. Так держать!

Грамотами за отличные успехи в учебе по итогам второй четверти и I полугодия 2013-2014 учебного года награждены:

  1. Нугайгулов Евгений 2А

  2. Токарева Анна 2А

  3. Филимонова Дарья 3А

  4. Панфилова Валерия 3А

  5. Летуш Артем 3А

  6. Сизова Анна 3В

  7. Лукашин Денис 4А

  8. Воробьёва Елизавета 4А

  9. Горобняк Олеся 4А

  10. Гулина Анастасия 4А

  11. Мальцев Алексей 4А

  12. Захарнёв Даниил 4А

  13. Елинг Кирилл 4Б

  14. Лебедева Елизавета 4Б

  15. Соловьёв Максим 4Б

  16. Фёдорова Александра 4Б

  17. Степанова Ирина – 5А

  18. Константинова Анастасия – 6Б

  19. Соколов Алексей – 6Б

  20. Дьячкова Алина – 7А

  21. Колмкант Анастасия – 9А

  22. Батин Роман – 9Б

  23. Губанова Татьяна – 9Б

  24. Лычкова Дарья – 9Б

  25. Новожилов Илья – 10

  26. Александрова Дарья- 11

  27. Андреева Анастасия – 11

За проведение библиотечного урока для 4-х классов «Детские журналы – твои друзья» объявлена благодарность:

  1. Дьячкова Алина 7А

  2. Соколова Полина 7А

  3. Симанкова Олеся 7А

  4. Охрименко Анастасия 7А

За представление для учащихся 1-х классов «Волшебное путешествие в «Читай-город» грамотами за артизм награждены:

  1. Дьячкова Алина 7А

  2. Соколова Полина 7А

  3. Симанкова Олеся 7А

  4. Охрименко Анастасия 7А

  5. Краснов Леонид 7А

  6. Ногтев Андрей 7А

  7. Иванников Алексей 7А

По итогам школьного конкурса сочинений и поздравительных открыток, посвященных Дню матери награждены грамотами:

Конкурс сочинений:

I место

  1. Пинчук Александр 3А

  2. Симаков Игорь 4Б

  3. Соловьев Максим 4Б

II место

  1. Макарова Дарья 3А

III место

  1. Сакаева Софья 3А

  2. Нилов Артем 3В

Конкурс рисунков:

  1. Данилов Егор 1Б

  2. Мальцева Ульяна 1Б

  3. Тимонина Вера 2А

  4. Юргина Мария 1А

  5. Иванов Никита 1А

Конкурс поздравительных открыток:

1 место – 4А

2 место – 3Б

Награждены грамотами по итогам школьного конкурса рисунков по произведениям Н.Н. Носова:

I место

  1. Бельтихина Дарья 3В

  2. Пафилова Валерия 3А

II место

  1. Нажмудинов Амир 3А

  2. Топорова Алена 3В

III место

  1. Сизова Анна 3В

Объявлена благодарность за проведение праздника для 3-х классов «Увлекательное путешествие по стране умников», посвященное 105–летию со дня рождения Н.Н. Носова:

  1. Осташова Анна 5А

  2. Семенов Матвей 5А

  3. Тимошкин Даниил 5А

  4. Широков Денис 5А

  5. Горбачев Максим 5А

Награждены грамотами за первые места в общешкольном кроссе «Осенняя верста»:

  1. Андреева Елизавета 6А – 1 место

  2. Родичев Сергей 6А – 1 место

  3. Петрова Анастасия 9Б – 1 место

  4. Прокофьев Евгений 9А – 1 место

  5. Грибоедова Александра 10 – 1 место

  6. Осташов Николай 11 – 1 место

За организацию и проведение Новогодних утренников и ёлок для начальной школы награждены грамотами:

  1. Сладков Егор – 10

  2. Ефимова Татьяна – 8Б

  3. Фёдоров Владислав – 9А

  4. Свитенков Владислав – 8Б

  5. Довгулевич Ольга – 8Б

  6. Головкина Карина – 8Б

  7. Новожилов Илья – 10

  8. Антонов Никита – 8А

  9. Власов Артем – 8А

  10. Васильев Вячеслав– 8А

  11. Савельева Алина – 9А

  12. Красковская Александра – 9А

За организацию и проведение новогодних праздников для основной школы награждены грамотами:

  1. Андреев Андрей 8А

  2. Бучинский Дмитрий 8А

  3. Зайцев Никита 8А

  4. Майоров Илья 8А

  5. Нажмудинова Регина 8А

  6. Петрова Анастасия 8А

  7. Пешкова Евгения 8А

  8. Слесарева Елизавета 8А

  9. Таланова Валерия 8А

  10. Удальцова Анастасия 8А

  11. Федорова Анастасия 8А

  12. Цупенкова Екатерина 8А

  13. Ширалёв Игорь 8А

За участие в районном КВН награждены грамотами:

  1. Иванова Анна 11

  2. Сикачева Анастасия 11

  3. Сладков Егор 10

  4. Савельева Алина 9А

  5. Красковская Александра 9А

По итогам конкурса электронных презентаций по русскому языку и литературе "Палитра слов" вручены грамоты и дипломы участников:

5-7 классы:

  1. Антонова Мария 7А – 1 место

  2. Сооляттэ Яна 7А – 1 место

  3. Дьячкова Алина 7А – 2 место

  4. Борисова Екатерина 5А – 3 место

  5. Охрименко Анастасия 7А - 3 место

  6. Птичкин Артем 5А

  7. Широков Денис 5А

  8. Соколова Полина 7А

8-9 классы:

  1. Лычкова Дарья 9Б – 1 место

  2. Шаргалина Алина 8А – 2 место

  3. Савоськина Дарья 9Б - 3 место

  4. Довгулевич Ольга 8Б

10-11 классы:

  1. Новожилов Илья 10 – 1 место

  2. Андреев Андрей 11 – 1 место

  3. Ефимова Ангелина 11 – 2 место

  4. Васичкин Антон 10 - 3 место

  5. Дудукина Дарья 11 - 3 место

  6. Иванова Анна 11

Вручена грамота призеру областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных учреждений Тверской области по избирательному законодательству в 2013-2014 учебном году (муниципальный этап):

Жилавская Анастасия 10 – 3 место

Награждены грамотами победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников – 2013 (муниципальный этап):

Русский язык

  1. Тимошкина Анастасия 8Б – 2 место

  2. Богачева Анастасия 9А – 2 место

ОБЖ

  1. Сладков Егор 10 – 2 место

  2. Иванова Анна 11 – 1 место

Экономика

  1. Панкратова Елизавета 10 – 2 место

  2. Андреева Анастасия 11 – 2 место

Английский язык

  1. Тимошкина Анастасия 8Б – 1 место

  2. Павлова Анастасия 8Б – 2 место

  3. Лычкова Дарья 9Б – 1 место

  4. Савоськина Дарья 9Б – 1 место

  5. Андреева Анастасия 11 – 3 место

Обществознание

  1. Сооляттэ Яна – 7А – 3 место

Право

  1. Кузьмина Виктория 11 – 3 место

Литература

  1. Тимошкина Анастасия 8Б – 2 место

Технология

  1. Сооляттэ Яна 7А – 1 место

  2. Белякова София 8А – 1 место

  3. Кульбакова Виктория 9Б – 2 место

  4. Манаширова Сара 9Б – 3 место

  5. Шишихина Екатерина 10 - 3 место

  6. Александрова Дарья 11 – 1 место

Химия

  1. Батин Роман 9Б – 3 место

  2. Кульбакова Елена 10 – 3 место

Физическая культура

  1. Довгулевич Ольга 8Б – 3 место

  2. Белобрицкая Диана 9Б – 3 место

  3. Шевелев Егор 9А - 3 место

  4. Килимник Наталья 10 – 2 место

  5. Иванова Анна 11 – 2 место

  6. Давыдов Александр 11 – 1 место

История

  1. Симанкова Олеся 7А – 3 место

  2. Савельева Светлана 8Б – 1 место

  3. Кузнецов Глеб 9Б – 1 место

  4. Новожилов Илья 10 – 3 место

Вручены сертификаты участников конкурса новогодних поделок «Волшебство своими руками»:

Номинация «Новогодняя поздравительная открытка»:

  1. Бакланова Варвара 1А

  2. Кузьмин Игорь 1А

  3. Абрамов Евгений 1А

  4. Хитрова Ксения 3А

  5. Тихонов Егор 3Б

  6. Соловьев Максим 4Б

  7. Михайлова Наталья 5Б

  8. Сооляттэ Яна 7А

  9. Дьячкова Алина 7А

  10. Симонова Ольга 8Б

  11. Андреев Андрей 11

  12. Кузнецова Алина 1А

  13. Семёнова Полина 1А

  14. Петрова Полина 1А

  15. Басторина Ольга 1А

  16. Иванов Никита 1А

  17. Алексеев Денис 1А

  18. Фёдорова Юлия 1Б

  19. Мальцева Ульяна 1Б

  20. Соловьев Павел 3А

  21. Сакаева Софья 3А

  22. Семёнов Влад 3Б

  23. Иващенко Любовь 3Б

  24. Гаврилов Денис 3В

  25. Матвеева Алина 3В

  26. Орехова Екатерина 4А

  27. Микенина Дарья 4А

  28. Данилов Иван 4А

  29. Грунева Ольга 4А

  30. Симаков Игорь 4Б

  31. Елинг Кирилл 4Б

  32. Соколов Егор 5А

  33. Тимашова Изольда 5А

  34. Степанова Екатерина 5А

  35. Петрова Ирина 5Б

  36. Колосовская Наталья 5Б

  37. Корчакова Ольга 5Б

  38. Рощина Ангелина 6Б

  39. Щербакова Евгения 7А

  40. Хорев Виталий 7А

  41. Рахимова Анастасия 7А

  42. Ильина Дарья 7А

  43. Корчмарчик Карина 7А

  44. Кульбакова Елена 10

Номинация «Оригинальная ёлочная игрушка»:

  1. Абрамов Евгений 1А

  2. Юргина Мария 1А

  3. Крылов Степан 2А

  4. Дамения Алина 2А

  5. Андреев Дмитрий 2Б

  6. Стешин Кирилл 2Б

  7. Панфилова Валерия 3А

  8. Сакаева Софья 3А

  9. Лебедева Елизавета 4Б

  10. Флусов Александр 5А

  11. Рощина Ангелина 6Б

  12. Соколова Полина 7А

  13. Грибоедова Александра 10

  14. Басторина Ольга 1А

  15. Иванов Никита 1А

  16. Сюгина Лилия 1А

  17. Алексеев Тимофей 1Б

  18. Кузьмин Кирилл 2Б

  19. Строчилин Никита 2Б

  20. Ильин Илья 3А

  21. Хавёлкина Марина 3А

  22. Кузюков Илья 3Б

  23. Булкина Диана 3Б

  24. Кузьмин Антон 3Б

  25. Большаков Иван 3Б

  26. Фёдоров Игорь3Б

  27. Максимов Роман 3В

  28. Сизова Анна 3В

  29. Багряшова Любовь 3В

  30. Савельева Ксения 3В

  31. Захарнев Даниил 4А

  32. Микенина Дарья 4А

  33. Андреева Александра 4Б

  34. Мулина Елизавета 4Б

  35. Тихомирова Кристина 4Б

  36. Демчук София 4Б

  37. Муравьев Максим 4Б

  38. Фёдорова Александра 4Б

  39. Кокорин Данил 4Б

  40. Соколов Андрей 4Б

  41. Фёдоров Алексей 4Б

  42. Власова Кристина 4Б

  43. Ефремова Анна 5А

  44. Горбачев Максим 5А

  45. Уварова Полина 5А

  46. Андреев Константин 5А

  47. Власова Наталья 5Б

  48. Козлова Михалина 5Б

  49. Петрова Ирина 5Б

  50. Павлов Дмитрий 5Б

  51. Железнов Алексей 6А

  52. Шеверенков Даниил 6А

  53. Филиппов Илья 6А

  54. Кириллов Вадим 6А

  55. Малашенкова Анастасия 6А

  56. Константинова Анастасия 6Б

  57. Дианов Данил 6Б

  58. Соколов Алексей 6Б

  59. Рощина Ангелина 6Б

  60. Александрова Александра 6Б

  61. Попкова Ксения 6Б

  62. Зайцева Мария 7А

  63. Кубышкина Надежда 7А

  64. Дьячкова Алина 7А

  65. Ногтев Андрей 7А

  66. Павлова Анастасия 8Б

Номинация «Новогодний сувенир»:

  1. Радченкова Виктория 1Б

  2. Корольков Артем 2А

  3. Тимонина Вера 2А

  4. Иванов Вячеслав 2А

  5. Токарева Анна 2А

  6. Нугайгулов Евгений 2А

  7. Травкина Дарья 3А

  8. Летуш Артем 3А

  9. Захаров Влад 3А

  10. Костин Кирилл 3Б

  11. Гайдов Андрей 3Б

  12. Лашков Дмитрий 3В

  13. Песоцкая Ирина 4А

  14. Тимошкин Даниил 5А

  15. Осташова Анна 5А

  16. Алексеева Елизавета 5А

  17. Позенкова Дарья 6Б

  18. Антонова Мария 7А

  19. Краснов Леонид 7А

  20. Шаргалина Алина 8А

  21. Тимошкина Анастасия 8Б

  22. Слободонюк Татьяна10

  23. Шишихина Екатерина 10

  24. Табукашвили Нана 11

  25. Алексеев Артем 1А

  26. Абрамов Евгений 1А

  27. Алексеев Тимофей 1Б

  28. Бахвалов Максим 1Б

  29. Заваруев Евгений 1Б

  30. Синьков Алексей 1Б

  31. Вишнякова Тамара 1Б

  32. Анищенков Даниил 2А

  33. Осташова Софья 2А

  34. Бирюк Егор 2А

  35. Крылов Степан 2А

  36. Будяк Таисия 2Б

  37. Цыганчиков Евгений 2Б

  38. Бурчиков Иван 3А

  39. Соловьев Павел 3А

  40. Тавруева Мария 3А

  41. Пугачев Андрей 3Б

  42. Кузьмин Антон 3Б

  43. Семёнов Влад 3Б

  44. Алексеев Андрей 3Б

  45. Нилов Артем 3В

  46. Василевский Ян 3В

  47. Лашков Дмитрий 3В

  48. Кузьмина Екатерина 4А

  49. Горобняк Олеся 4А

  50. Серебренников Алексей 4Б

  51. Фёдоров Алексей 4Б

  52. Андреев Константин 5А

  53. Птичкин Артем 5А

  54. Чистяков Иван 5А

  55. Синельникова Елизавета 5А

  56. Гуренко Анастасия 5А

  57. Власов Данил 5Б

  58. Павлов Дмитрий 5Б

  59. Спиридонова Елизавета 6А

  60. Дик Дарья 6А

  61. Аверин Дмитрий 6Б

  62. Афанасьева Анфиса 7А

  63. Манаширов Тимур 7А

  64. Ефимов Константин 7А

  65. Сооляттэ Яна 7А

  66. Иванников Алексей 7А

  67. Иванников Андрей 7А

  68. Егорова Мария 7А

  69. Бурков Данил 7Б

  70. Белозубова Мария 7Б

  71. Иванова Наталья 8Б

  72. Зуева Александра 9А

  73. Петрова Полина 9А

  74. Шишихина Екатерина 10

  75. Харечкина Алёна 10

Номинация «Символ Нового 2014 года»:

  1. Павлов Елисей 2А

  2. Филимонова Дарья 3А

  3. Тихонов Егор 3Б

  4. Егоров Егор 4Б

  5. Соловьев Максим 4Б

  6. Александрова Александра 6Б

  7. Охрименко Анастасия 7А

  8. Белозубова Мария 7Б

  9. Ширалёва Ирина 1А

  10. Абрамов Евгений 1А

  11. Лашкова Елизавета 1Б

  12. Тихонов Даниил 3А

  13. Травкина Дарья 3А

  14. Иващенко Любовь 3Б

  15. Семёнов Влад 3Б

  16. Малышев Артём 3Б

  17. Королёва Алина 3В

  18. Бельтихина Дарья 3В

  19. Егорова Виктория 3В

  20. Мальцев Алексей 4А

  21. Воробьёва Елизавета 4А

  22. Сейфулаев Турал 4А

  23. Широков Денис 5А

  24. Петрова Ирина 5Б

  25. Антонова Мария 7А

  26. Табукашвили Нана 11

  27. Андреева Юлия 11

Просмотров: 1962 | Добавил: Tweaker | Рейтинг: 0.0/0
МБОУ "СОШ № 1" © 2018
Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство образования Тверской области
Федеральный портал
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
171080, Тверская обл., г. Бологое, ул. Кирова, д. 35, тел. (48238) 2-25-49, 2-27-87, e-mail: direktor-1@list.ru

Политика организации в отношении обработки персональных данных.

Яндекс.Метрика