6+ Понедельник, 26.09.2022, 03:45

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НОВОСТИ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ЕГЭ и ГИА

«  Сентябрь 2022  »

По всем вопросам организации вы можете обратиться на «горячие линии»:

Телефон федеральной «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ:

• +7(495)984-89-19, с 10.00 до 17.00 (понедельник-пятница).

Телефон доверия ЕГЭ:

• +7(495)104-68-38

«Горячая линия» по вопросам проведения ЕГЭ и итогового сочинения (изложения) в Тверской области:

• +7(4822)32-06-19 — Тарасова Наталья Александровна, консультант Министерства образования Тверской области, с 09.00 до 17.00 (понедельник-пятница);
  • +7(4822) 43-15-04 — Чеканова Галина Леонидовна, начальник регионального центра обработки информации (РЦОИ),
  • +7(4822) 32-89-28 — Ковалев Роман Владиславович время работы 09:00 - 16:00 (понедельник-пятница)

«Горячая линия» по вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ Отдела образования Администрации МО "Бологовский район":

• ОГЭ: +7(48238)2-26-91
  • ЕГЭ: +7(48238)2-28-58

Телефон «горячей линии» МБОУ «СОШ № 1» по вопросам ЕГЭ и ГИА:

• +7(48238)2-27-87 — Захарнёва Юлия Викторовна, директор, с 08.00 до 16.00 (понедельник-пятница)
  • +7(48238)2-23-19 — Нугайгулова Дина Игоревна, заместитель директора по УВР, с 08.00 до 16.00 (понедельник-пятница)

Уважаемые участники ЕГЭ 2022!

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ. Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках.

Сроки утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического направления результатов ГИА-11 на региональный уровень.

Меры противоэпидемиологической безопасности при проведении ЕГЭ

1. Термометрия на входе
  2. Уборка в ППЭ с использованием дезинфицирующих средств
  3. Маски и перчатки для организаторов и наблюдателей обязательны
  4. Дозаторы с антисептиками
  5. Дистанцирование не менее 1,5 метров
  6. Тестирование на Ковид-19 и справки о прохождении теста для допуска в ППЭ не нужны!

Дорожная карта

Основные сведения о ЕГЭ

Расписание ГИА 2021-2022

Расписание ОГЭ 2021-2022

Бланки ЕГЭ

Шкалирование ЕГЭ

Чем пользоваться на ЕГЭ

Советы участникам ЕГЭ

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2022 год

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2022 год

АКТУАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

О РАБОТЕ КОНФЛИКТНОЙ КОМИССИИ

Конфликтная комиссия принимает в письменной форме апелляции обучающихся, выпускников прошлых лет о нарушении установленного порядка проведения ГИА по учебному предмету и (или) о несогласии с выставленными баллами.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету.

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА, выпускники прошлых лет - в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ, а также в конфликтную комиссию.

Руководитель организации, принявший апелляцию, незамедлительно передает ее в конфликтную комиссию. Апелляционные заявления принимаются по закрытому каналу связи в РЦОИ от представителей образовательных учреждений или представителей муниципальных органов управления образованием. Не принимаются апелляционные заявления, высланные в сканированном виде по электронной почте.

Конфликтная комиссия рассматривает апелляцию о нарушении устанавливаемого порядка проведения ГИА  в течение двух рабочих дней, а апелляцию о несогласии с выставленными баллами - четырех рабочих дней с момента ее поступления в конфликтную комиссию.

Каждому апеллянту отправляется уведомление с указанием даты и времени рассмотрения апелляции, по закрытому каналу связи в ответ на полученные апелляционные заявления.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и регионе в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID—19), предусмотрена возможность дистанционного рассмотрения апелляции.

Адрес конфликтной комиссии: ГБОУ ДПО ТОИУУ: г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд.106

Тел.: 8 (4822) 58-75-51 (добавочный 10)

Электронный адрес: konflikt.kom.gia@yandex.ru

Время работы: понедельник – пятница – с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00); суббота, воскресенье – выходной.

Обучающиеся, выпускники прошлых лет и (или) их родители (законные представители) при желании присутствуют при рассмотрении апелляции.

Рассмотрение апелляции проводится в спокойной и доброжелательной обстановке.

Для отзыва апелляции обучающиеся подают письменное заявление в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА, выпускники прошлых лет - в конфликтную комиссию. Заявление об отзыве апелляции о нарушении устанавливаемого порядка проведения ГИА  подается в день подачи самой апелляции, заявление об отзыве апелляции о несогласии с выставленными баллами подается на следующий день после подачи апелляции (не позднее дня заседания конфликтной комиссии). Заявления незамедлительно передаются в конфликтную комиссию.

Информация о порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ЕГЭ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ЕГЭ: