6+ Вторник, 19.03.2024, 05:47

«  Сентябрь 2022  »

Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Торжественная линейка
Торжественная линейка

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник.

В этот день для первоклассников звучит их первый школьный звонок, а ученики других классов вновь встречаются с любимыми учителями и школьными товарищами после летних каникул.

Несмотря на пасмурную погоду, торжественная линейка нашей школы, приуроченная ко Дню знаний, состоялась на площади у Спортивной школы.

В этом году в нашу большую семью за новыми знаниями пришли 54 первоклассника и уже в первый день подарили массу позитивных эмоций всем присутствующим, выступив на торжественной линейке.

Чтобы насладиться атмосферой праздника и поздравить ребят с началом учебного года к нам на линейку пришли гости:

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Тверской области Умников Сергей Иванович, который зачитал поздравительный адрес от имени И. М. Рудени,

Глава МО "Бологовский район" Тверской области Ломака Геннадий Александрович,

Председатель территориально-избирательной комиссии Бологовского района Шпаченко Алена Степановна, которая вручила грамоты и ценные призы ребятам, занявшим призовые места в конкурсах от ТИК.

В торжественной обстановке была отмечена команда шахматистов, занявших I место в шахматном турнире "Белая Ладья" в г.Тверь.

Поднятие флага, гимн, стихи, песни, танцы, вдохновляющие напутствия - всё это ждало ребят и их родителей на праздничной линейке.

Поздравить ребят с началом нового учебного года и напомнить им о безопасности пришли и сотрудники МЧС:

Заместитель начальника ОНД по Вышневолоцкому и Бологовскому районам, капитан внутренней службы Стогов Никита Александрович,

Начальник 25 ПСЧ г. Бологое, майор внутренней службы Соколов Артем Евгеньевич,

Инспектор ГИМС МЧС России по Тверской области Сидоров Александр Николаевич.

Пожелаем всем школьникам отличных оценок, успехов и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям - мудрости и терпения.

Просмотров: 290 | Добавил: school1-bologoe | Рейтинг: 0.0/0