6+ Суббота, 27.04.2024, 02:00

«  Январь 2012  »

Главная » 2012 » Январь » 18 » Всероссийский проект "On-line подготовка к ЕГЭ"
Всероссийский проект "On-line подготовка к ЕГЭ"
Вниманию педагогов и руководителей школ!

Интернет-портал www.moeobrazovanie.ru объявляет о старте нового проекта - Всероссийского конкурса «On-line подготовка к ЕГЭ».

Проект посвящен подготовке обучающихся 8-11 классов к государственной итоговой аттестации (ГИА-9 и ЕГЭ).
Главная цель проекта – создать бесплатную, доступную учителям-участникам базу тестовых заданий по всем предметам ЕГЭ с возможностями редактирования, составления и печати тестовых работ (контрольных, проверочных и т.п.).
Сформированные Вами тесты помогут школьникам старших классов углубить и обобщить знания в рамках школьной программы.
В Проекте могут принять участие учителя 8-11 классов средних общеобразовательных учреждений России всех типов,
преподающих следующие дисциплины:
• Информатика и ИКТ
• Иностранный язык (английский, французский, немецкий, испанский)

Материалы участников будут опубликованы на сайте www.moeobrazovanie.ru, авторы будут награждены
«Сертификатом об участии во Всероссийском проекте «Оn-line подготовка к ЕГЭ» и получат в подарок
один из обновленных справочников Издательства «Аккредитация в образовании»: «Лучшие программы инновационной России»
или «Аккредитованные высшие учебные заведения России».
Подробнее о Проекте www.moeobrazovanie.ru
Просмотров: 1600 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0