6+ Пятница, 26.04.2024, 08:18

«  Январь 2022  »

Главная » 2022 » Январь » 24 » Встреча по пионерболу
Встреча по пионерболу

У нас в городе, почти в каждой семье , занимаются спортом дети, мамы и папы, дедушки и бабушки. Спорт является одним из ярких проявлений современной культуры. Ведь это показатель здорового образа жизни.

И мы не остаемся в стороне от спортивной жизни страны. На базе нашей школы был создан ШСК «Олимп», который работает согласно Положению "О школьном спортивном клубе».

Школьный спортивный клуб «Олимп» является одним из основных направлений развития спортивно-оздоровительной деятельности во внеурочное время в школе в рамках реализации ФГОС. Он создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы, способствующей формированию здорового образа жизни и развитию сотрудничества между школой, родителями и социумом. В рамках работы школьного спортивного клуба происходит закрепление и совершенствование умений и навыков, полученных на уроках физической культуры, формирование жизненно необходимых качеств.

17 января на базе нашей школы проходила товарищеская встреча по пионерболу с командой ШСК так же «Олимп» МБОУ «СОШ№12». Это впервые мы организовали эту встречу. В пятницу мы встретились в Спортивной школе на муниципальных соревнованиях по пионерболу со всеми городскими школами, где заняли 1 место. Всем побед, здоровья и успехов!

Просмотров: 356 | Добавил: school1-bologoe | Рейтинг: 0.0/0