6+ Суббота, 04.05.2024, 20:07

«  Май 2024  »

22 июня 2011 года в пришкольном лагере «Арлекин» прошёл День памяти, посвящённый 70-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В программу дня вошли следующие мероприятия:

• Рассказ вожатых и воспитателей «Так начиналась война...»
  • Просмотр видеофильма и презентации.
  • Возложение цветов к Вечному огню.

Рассказ вожатых и воспитателей "Так начиналась война..."

Просмотров: 2060 | Добавил: administrator | Дата: 24.06.2011

23 июня 2011 года состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся МОУ "СОШ №1", успешно завершивших обучение в 9-х классах. В праздничной обстановке, в присутствии родителей и педагогов прозвучали теплые напутственные слова. 52 человека получили аттестаты об окончании основного общего образования, а ученица Логушина Валерия получила аттестат особого образца.

Просмотров: 2585 | Добавил: administrator | Дата: 24.06.2011

Уважаемые учителя, родители и работники школы!

Приглашаем Вас на вечер, посвящённый вручению аттестатов об окончании:

• 9 класса – 23 июня 2011 года в 16-00
  • 11 класса – 24 июня 2011 года в 16-00

Мы будем рады видеть Вас в назначенное время в актовом зале МОУ «СОШ №1»

Просмотров: 1474 | Добавил: administrator | Дата: 22.06.2011

Поклонимся великим тем годам... Так называлась литературно-музыкальная композиция, посвящённая подвигу советского народа в годы ВОВ, которую посмотрели все учащиеся нашей школы 05 мая 2011 года. Звучавшие письма с фронта, трогательные песни в исполнении Логушиной Валерии, Дмитриева Артёма, Смирновой Анны, стихи о войне не оставили в зале никого равнодушными. Надолго запомнят ребята раненого бойца (Зайцева Андрея) и медсестру (Морошкина Марина); искромётного Василия Тёркина (Арефьев Максим); щемящие сердце стихи Юльки и Зинки (Арефьева О., Иванова К.) и матери, ждущей письма сына с фронта (Бучина К.) А закончилось мероприятие исполнением песни "Когда-нибудь останется один" хором. Можем себя поздравить: родилась новая звёздочка - солистка Демчук София, ученица 1 класса.

Просмотров: 1627 | Добавил: administrator | Дата: 01.06.2011

28 мая 2011 года в нашей школе в одиннадцатый раз прошёл праздник Достоинства, Чести, Успеха - Праздник Ученического Мастерства. Школа чествовала ребят, добившихся отличных достижений в учёбе и общественной жизни и пропагандирующих деятельность школы в городе и области.

На празднике сотрудничества учеников, преподавателей и родителей были номинированы 102 учащихся: среди них отличники учёбы, победители районных олимпиад, научно-практических конференций, районных конкурсов; номинанты "Артисты года", "Спортивные достижения", "За креативность", "Юные друзья библиотеки".

Просмотров: 1868 | Добавил: administrator | Дата: 01.06.2011

В этом году у нас 37 выпускников средней школы. Ровно в 11 утра все они, выстроившись парами, стояли перед дверями актового зала. От выпускников в этом году, как в прочем, и всегда – глаз не оторвать. Девочки, по традиции, в белых фартуках и с бантиками в волосах, парни – в строгих костюмах.

бы, сегодня их праздник, но только лишь принимать поздравления и дарить всем счастливые улыбки они не собирались. Большую часть торжественной линейки 11-классники провели на сцене – читали стихи, пели песни, танцевали, высказывали слова благодарности учителям. Последние, в свою очередь, тоже в стороне не остались – попросили прощение, если вдруг чем-то обидели или были несправедливы и слишком строги, пожелали удачи на экзаменах и взяли с ребят обещание, что те будут обязательно навещать любимых учителей и приходить за советом в любое время!

На праздник пришли гости: родители выпускников, представители руководящих организаций, ветераны ВОВ, которые всегда являются желанными гостями в школе № 1.

После праздника ребята отправились на прогулку по городу – делать памятные фотографии и общаться.

Просмотров: 1900 | Добавил: administrator | Дата: 25.05.2011

23 мая 2011 года в нашей школе прозвучал последний звонок для выпускников 9 классов. Много будет еще, наверное, в жизни звонков, но школьный – последний. Немножко грустно, ведь в последний раз, но все равно радостно - пройден серьезный этап жизни. На празднике девятиклассники показали интересное, веселое, но в то же время немного грустное выступление, в котором они через песни, стихотворения, сценки выразили свою благодарность учителям и вообразили свое будущее.

Просмотров: 1816 | Добавил: administrator | Дата: 25.05.2011

13 мая 2011 года школьная театральная студия под руководством Сладковой Н.А. показала театрализованное представление для старшеклассников и ветеранов ВОВ "Слава народу - победителю!", посвящённое Дню Победы.

После чего состоялся час общения с ветеранами, на котором они рассказали о своей жизни, о трудном боевом пути, о том подвиге, который они совершили. За чашечкой чая ветераны смогли пообщаться друг с другом, ведь такая возможность предоставляется им всё реже.

Просмотров: 1678 | Добавил: administrator | Дата: 19.05.2011

13 мая 20011 года в нашей школе прошла единая линейка по награждению учащихся. 150 человек были награждены грамотами:

• за отличную учёбу;
  • спортивные достижения;
  • театральную деятельность;
  • активную гражданскую позицию;
  • научно-исследовательскую деятельность;
  • за победы в различных конкурсах.

Некоторые учащиеся ушли с линейки, получив сразу несколько грамот и это очень радует! Мы гордимся Бучиной Ксенией, Морошкиной Мариной, Сейлисом Янисом, Дмитриевым Артёмом, Ивановой Ксенией, Арефьевой Ольгой, Лавровым Алексеем, Клевцовой Анастасией. Жаль, что в этом году они заканчивают 11 класс...

Просмотров: 1587 | Добавил: administrator | Дата: 16.05.2011

11 апреля старшеклассники нашей школы приняли участие в районном фестивале детского самодеятельного творчества "Культуры народов мира", где достойно представили страну Испанию!

Просмотров: 1653 | Добавил: administrator | Дата: 04.05.2011

« 1 2 ... 105 106 107 108 »